Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В нью-йоркской подземке голый сумасшедший кидался на людей

В нью-йоркской подземке голый сумасшедший кидался на людей
Фото: Пассажирам и полиции с трудом удалось скрутить преступника. Фото sxc.hu
В нью-йоркской подземке полиция задержала необычного преступника, терроризировавшего пассажиров. Сумасшедший сначала разделся догола, а потом бросался на двери вагона и на пассажиров, выкрикивая грязные ругательства и расистские лозунги, сообщает newsru.com со ссылкой на The Smoking Gun. 
 
Инцидент произошел в одном из поездов метрополитена под южным Бронксом. Сняв брюки, пассажир принялся выкрикивать расистские оскорбления. Бросаясь на двери вагона, он снял трусы, а когда двери открылись, выскочил на станцию. Пока полицейский разговаривал по рации, сумасшедший набросился на женщину, поднимавшуюся по лестнице, отобрал у нее сумку и швырнул на пол. Затем он спустился с лестницы и атаковал мужчину, который шел по перрону между лестничным переходом и краем платформы, причем в опасной близости к путям.
 
В конце концов полицейский все-таки обратил внимание на нарушителя общественного порядка и не без труда скрутил его. В этом деле ему помогали некоторые пассажиры-мужчины. Причем сначала сумасшедший вырвался от полицейского, и его пришлось вновь догонять.
 
Представитель полиции впоследствии сообщил, что задержанным оказался эмоционально нестабильный человек в возрасте 41 года, которого под конвоем отправили в больницу имени Линкольна для психиатрического освидетельствования. Обвинений ему пока не предъявлено.
 
Полицейский получил незначительные телесные повреждения и после получения медицинской помощи был отпущен из больницы.
 
Один из пассажиров снял эпизод с сумасшедшим на мобильный телефон. Из-за обилия грязных ругательств и других непристойностей этот ролик не рекомендуется показывать несовершеннолетним.