Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве насмерть разбился депутат на "Ламборджини"

В Киеве насмерть разбился депутат на
Фото: В Киеве разбился депутат на ламборджини. Фото: auto.lenta.ru

Трагедия произошла сегодня около 2 часов ночи. Автомобиль Lamborghini (стоимость такой машины более 300 тысяч долларов), в которой находился народный депутат,  он наскочил на бордюрный камень, после чего его вынесло на зеленую зону, где стояла билборд с ценами на топливо.  

Николай Лисин

Лисин управлял новейшей моделью "Ламборгини Дьбло" и потерял управление на скорости более 150 километров в час. На месте стокновения не видно тормозного следа.

Депутат не был пристегнут и от полученых травм скончался на месте. Об этом "КП" сообщил официальный источник в правоохранитеных органах. Информация, были ли еще люди в машине с Лысиным, и что стало причиной аварии сейчас уточняется.

Нардепа погубили уличные гонки?

По одной из версий, народного депутата погубило участие в уличных гонках. Якобы на светофоре к авто Николая Лисина подъехала "Субару Импреза". Молодые люди за рулем скоростной машины начали провоцировать нардепа, предлагали покататься с ними наперегонки. Когда включился зеленый свет, обе машины  рванули с места. Как только стрелки спидометров перевалили отметку в 150 км/ч,  "Ламборджини Дьябло" депутата вдруг потеряла управление и слетела с дороги. Автомобиль "Субару" же продолжил движение.

Справка "КП":

Николай Павлович Лисин родился 2 ноября 1964 года в Кривом Рогу Днепропетровской области.

В 1988 окончил Киевское высшее инженерное радиотехническое училище войск Противовоздушной обороны страны.
С 1982, в течение семи лет служил в армии.
С 1991 – директор, президент общества с ограниченной ответственностью «Инфокс».

С 2002 – заместитель Председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Верховной Рады Украины.

С ноября 2007 года - народный депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов.