Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харцызского гаишника, матерившегося на работе, уволили из органов

Харцызского гаишника, матерившегося на работе, уволили из органов
Фото: Стычка с участием инспекторов-беспредельщиков и владельца авто случилась в городе Харцызск.
В Харцызске Донецкой области сотрудник ГАИ уволен с работы за некорректное поведение по отношению к автовладельцу и нецензурную брань во время несения службы. Об этом  сообщили в пресс-службе ГАИ.
 
Руководство областной милиции приносит свои извинения жителям области за нетактичные действия сотрудника ГАИ Харцызска, которые имели место 9 апреля. В тот день капитан остановил автомобиль Chery и при проверке документов вел себя некорректно, выражался в адрес автовладельца нецензурной бранью.
 
По результатам служебного расследования, проведенного ГУМВД Украины в Донецкой области по факту данного инцидента, в отношении сотрудника ГАИ принято однозначное решение об увольнении его из органов внутренних дел. Кроме того, освобожден от занимаемой должности начальник ГАИ Харцызска, к строгой дисциплинарной ответственности привлечены 5 руководителей областного Управления ГАИ.
 
Напомним, недавно форумчанин "Дорожного контроля" опубликовал очередную запись беспредела украинских гаишников. Стычка с инспекторами ГАИ произошла с самим автором видеозаписи. Гаишник обозвал водителя всеми синонимами фаллоса, вытащил из авто и отобрал мобильник.