Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аварии в Италии погибли трое украинцев

В аварии в Италии погибли трое украинцев
Фото: Украинцы пострадали в Италии. Фото ictv.ua
Этой ночью на севере Италии, в Ровелло Порро в провинции Комо в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса погибли трое граждан Украины, передает УНИАН.
 
Четвертый гражданин Украины, который находился за рулем автомобиля, получил тяжелые травмы, и находится в критическом состоянии.
 
По сообщению дорожной полиции, 26-летний водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается результатами теста на содержание алкоголя в крови. В результате лобового столкновения легкового автомобиля с автобусом трое пассажиров автомобиля скончались на месте ДТП. Водитель автобуса получил незначительные травмы, и госпитализирован в больницу города Саронно вместе с тяжело раненным украинцем.
 
По предварительной информации дорожной полиции Комо, что расследует ДТП, двое погибших 1986 года рождения и один 1989 года рождения являются выходцами из Черновицкой области, как и травмированный водитель.
 
В данное время полиция устанавливает место проживания в Италии участников ДТП и разыскивает родственников погибших. Генеральное консульство Украины в Милане поддерживает постоянный контакт с итальянскими правоохранителями и отслеживает ход расследования аварии.