Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымчанин по неосторожности убил своего 6-месячного малыша

Крымчанин по неосторожности убил своего  6-месячного малыша
Фото: Папшу будут судить за убийство по неосторожности. Фото с сайта sxc.hu

Трагедия произошла в семье так называемых «маргиналов».
         Как рассказала следователь следственного отделения Красноперекопского ГО Наталья Борисовская, семью эту можно с уверенность назвать неблагополучной.
         - Нигде неработающие родители живут на детское пособие, которое получают на своих пятерых детей. Из этих доходов они умудряются выкраивать и деньги на алкоголь, которым частенько злоупотребляют, - пояснила следователь.
        38-летний отец семейства вернулся из гостей. К этому времени проснулся малыш, которого оставили дома одного. Пьяница  подскочил к заплакавшему ребенку и швырнул на старый диван. Мальчик, ударившись о ветхую спинку, упал на пол.
         Ванечка больше не плакал, только хрипел. Пьяный папаша тут же положил его в коляску. В этот момент вернулась мать малыша. Поняв, что произошло несчастье, женщина отправилась в местный фельдшерско-акушерский пункт за помощью. Оттуда ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Центральной городской больницы. О случившемся медики немедленно сообщили в милицию.
          По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть малыша наступила в результате разрыва левой доли печени, перелома ребер, ушиба внутренних органов.
         Свою вину нерадивый отец полностью признает, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК. Его арестовали и завели уголовное дело за убийство по неосторожности. Санкция статьи - наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.