Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В убийстве севастопольских школьниц подозревают наркоманов

В убийстве севастопольских школьниц подозревают наркоманов
Фото: Тела 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной нашли под строительным мусором.
Милиция раскрыла убийство двух несовершеннолетних девочек в Севастополе. Об этом заместитель министра внутренних дел Украины генерал-майор милиции Леонид Зима заявил на пресс-конференции в Севастополе, передает УНИАН.
 
По его словам, сотрудниками милиции проведена кропотливая работа по раскрытию убийства детей, отработан ряд версий. Сейчас проводятся очные ставки, допросы. Все они снимаются на видео, чтобы не было никаких фальсификаций. Заместитель министра подчеркнул, что в настоящее время можно говорить о том, что преступление раскрыто.
 
Подробности о ходе расследования этого резонансного дела корреспонденту "Крымского аналитика" сообщил из Севастополя известный крымский правозащитник Марк Бен-Наим. По его данным, по делу об убийстве девочек в Севастополе задержаны два наркомана: 23-летний мужчина и 25 - летняя женщина, которые признались в совершение двойного убийства.

 По информации источника в настоящее время милиция разыскивает пособников убийц, которые помогали прятать трупы погибших детей. 

 
 Ранее мы писали, что 10-летняя Анастасия Балябина и 11-летняя Татьяна Мизина вышли из двора дома в Севастополе 4 января и пропали. С 5 января велся их поиск. 10 января милиция возбудила уголовное дело по статье убийство".