Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В своей аварии Алексей Гончаренко винит коммунальщиков

В воскресенье утром на Фонтанской дороге произошла авария, которую тут же зачислили в список «мажорных» ДТП. Как говорят очевидцы, аварию спровоцировал зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

Между четвёртой и пятой станциями Фонтанской дороги он на скорости врезался в стоящие в заторе автомобили. Алексей Гончаренко, который находился за рулём своего «Ниссана», повредил сразу три машины.

Фото с сайта Алексея Гончаренко

-Здесь на перекрестке была пробка. Перед столкновением в ряд стояли три машины: «Митсубиси», за ней «Мерседес», а после «Сузуки», - говорит очевидец Олег. –Ну и в «Митсубиси» въехала машина «Ниссан», из которой потом вышел Гончаренко. Последовала цепная реакция: его «Ниссан» ударил «Митсубиси», тот в свою очередь зацепил «Мерседес», а тот уже - «Сузуки».

После столкновения к депутату на помощь приехала черная иномарка, в ней за тонированными окнами и находился до приезда ГАИ одесский чиновник.

Прибывшие на место ДТП, представители ГАИ были скупыми на комментарии.

-Главное, что потерпевших нет, - говорит заместитель начальника ГАИ Одессы Виктор Никифоров. –Это обычное механическое ДТП, такое происходит каждый день. Сейчас происходит оформление, аварии, а все подробности вы узнаете потом.

Фото с сайта Алексея Гончаренко

Сам Алексей Гончаренко не отрицает того, что стал участником аварии. «Сегодня вез ребенка с соревнований по карате, - пишет он на своем сайте. –На Фонтанской дороге ехавший передо мной джип резко перестроился и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось. Но так как у нас дорогу никто не посыпает, то я «догнал» впереди ехавшую машину. А она следующую. К счастью никто не пострадал, но все равно нескольким людям испорчены машины и испорчен выходной. Вот так на каждом может отразиться то плачевное состояние, в котором находится коммунальное предприятие «Городские дороги». Одна радость за день, что сын занял на соревнованиях призовое место».