Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму снова пропали две девочки

В Крыму снова пропали две девочки
Фото: Фото с сайта sxc.hu

После пережитого севастопольцами кошмара, когда двух потерявшихся девочек нашли зверски убитыми, в Крыму снова потерялись маленькие дети. На этот раз милиция искала двух школьниц – 8 и 9 лет. Их родители обратились в милицию в 17.30  и сказали, что девочки должны были вернуться домой еще пять часов назад.
На этот раз милиция сработала оперативно.

- Указанная информация в срочном порядке была передана всем пешим и автопатрулям Новоозерненской и Евпаторийской милиции, на поиски брошены все силы и средства, - сообщили в пресс-центре ГУ МВД Украины в АРК.

Спустя час поисковых мероприятий школьницы были найдены живыми и здоровыми в восьми километрах от посёлка около ветряной электростанции.

Оказалось, что малышки решили прогуляться после уроков по берегу залива. Потом девочки направились в сторону «ветряков». Дети замерзли и решили погреться в сторожке на электростанции. Там дежурил сторож, он то и вызвали милицию.
Испугавшись, дети выбежали на улицу и скрылись в темноте. Спустя десять минут правоохранители уже были на территории электростанции. А дети спрятались в лесополосе. Девочки вышли из укрытия, когда услышали крики родителей.