Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Фура тащила «десятку» под собой более 200 метров

Фура тащила «десятку» под собой более 200 метров
Фото: «Десятка» не справилась с управлением и влетела в фуру. Фото: www.ilich.in.ua.

Сегодня утром в Мариуполе на Таганрогской трассе ВАЗ  врезался в металловоз. В результате ДТП пострадали два пассажира легковушки.

По словам очевидцев, водитель «десятки» двигался по встречной полосе в сторону города. В районе улицы Воронихина он начал уходить со встречки, но ему помешала машина. Пытаясь избежать столкновения, водитель резко свернул и резко затормозил. Легковушка потеряла управление и на полной скорости врезалась впереди идущий металловоз, сообщает ilich.

«Я почувствовал удар и заметил в боковое зеркало «десятку», начал тормозить, но тяжелый длинномер, несмотря на отсутствие груза, протянуло метров на двести от места столкновения», - рассказывает водитель грузовика.

В момент удара в ВАЗе находились водитель и два пассажира. Водитель «десятки» с места происшествия сразу скрылся, а его спутников увезла карета скорой помощи.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГАИ и следователи, которые выясняют все обстоятельства случившегося. Личность сбежавшего водителя вскоре будет известна.   

«Десятка» не справилась с управлением и влетела в фуру. Фото: www.ilich.in.ua.
В Мариуполе «десятка» выехала на встречку и влетела в металловоз. Фото: www.ilich.in.ua.
Водитель легковушки сбежал. Фото: www.ilich.in.ua.
Фура тащила «десятку» под собой более 200 метров. Фото: www.ilich.in.ua.