Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Севастополе отец малышей-двойняшек чтобы их прокормить «работал» наркодилером

Сотрудники  милиции задержали 34-летнего отца двух трехлетних малышей за торговлю психотропным веществом на основе эфедрина – первентина собственноручного произвлдства, сообщили в МВД в Севастополе, передает crimea.comments.

Наркоман с 15-летним стажем «шаманил» прямо у себя на кухне в однокомнатной квартире в течении полугода.  На наркодельца заявили соседи, пожаловавшись милиционерам на крики детей, доносившиеся в квартире, а также, на то, что в подъезде постоянно чувствуется запах химии.

Оперативники выяснили что несмотря на то, что в однокомнатной квартире кроме наркомана проживали его жена и двое маленьких детей, глава семьи каждый день занимался приготовлением наркотиков. Ингредиенты предусмотрительный отец семейства покупал не сам, а отправлял кого-то из своих клиентов. Во время обыска квартиры был обнаружен и изъят шприц, заполненный первентином, а также посуда и приспособления, которые он использовал для приготовления наркотика.

Как рассказал задержанный, он плотно подсел на наркотики и не мог избавиться от этой зависимости поэтому решил изготавливать психотропное вещество собственноручно, а заодно и подрабатывать на торговле зельем «чтобы кормить детей». На дельца возбуждено уголовное дело.

Помимо этого выяснилось, что мужчина привлекался к ответсвенности за торговлю наркотиками в 2006 году.

Напомним, что недавно во Львовской области поймали наркодилера. Продавец амфетаминов промышлял в ночных клубах.