Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковчанин убил знакомого, который случайно разорвал ему одежду

Харьковчанин убил знакомого, который случайно разорвал ему одежду
Фото: Празднование Нового года в селе Коробочкино закончилось трагедией. Фото: Reuters

На Харьковщине милиция задержала 23-летнего молодого человека, который убил своего товарища за то, что последний случайно разорвал ему одежду.

Об этом сообщили сегодня, 8 января, в Центре связей с общественностью МВД Украины в Харьковской области. Трагическое случай произошел в селе Коробочкино Чугуевского района.  

Вблизи одного из домов в селе милиционеры обнаружили труп 32-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении убийства милиция поймала 23-летнего жителя этого села.

Как выяснилось, потерпевший и подозреваемый были знакомые и вместе праздновали Новый год в одном из развлекательных заведений поселка, передает Униан.

Второго января, когда они вместе возвращались домой, между ними возникла ссора. Поводом к ней стало то, что один из товарищей поскользнулся и, падая, ухватился за другого, разорвав ему одежду. Между мужчинами вспыхнула драка, в которой парень сильно избил свою жертву.

По выводу экспертов, от полученных травм пострадавший погиб на месте драки.

Следственный отдел Чугуевского райотдела милиции возбудил уголовное дело по статье «преднамеренное убийство». За подобное преступление закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщили в милицейской главке.