Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Житель Запорожья убил бывшую жену, ранил ее сына и выбросился с балкона

Житель Запорожья убил бывшую жену, ранил ее сына и выбросился с балкона
Фото: Он нанес несколько ножевых ранений хозяйке квартиры, кроме того, ударил ножом ее 19-летнего сына, бросившегося на помощь матери, - говорят в милиции. - Женщина умерла практически сразу. Видимо, осознав, что произошло, убийца выпрыгнул с балкона.

За нож 51-летний Олег Сергиенко (имена изменены, - ред.)  схватился во время ссоры с бывшей гражданской женой Натальей. Полгода назад пара разошлась, к ней домой он пришел за вещами, которые остались  после расставания. По словам соседей, был навеселе.

- Он нанес несколько ножевых ранений хозяйке квартиры, кроме того, ударил ножом ее 19-летнего сына, бросившегося на помощь матери, - говорят в милиции. - Женщина умерла практически сразу. Видимо, осознав, что произошло, убийца выпрыгнул с балкона.

Казалось бы, невысоко, пятый этаж, под балконом палисад с размокшей от растаявшего снега и дождей земли. Но он умер сразу после падения. 

Сыну, получившему удар ножом, повезло больше. Вызванная пришедшим через несколько минут после произошедшего домой старшим братом «скорая» отвезла его в больницу.

- Сразу же была проведена операция, сейчас парню уже ничего не угрожает, - сообщил замглавврача городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи Сергей Баранник. – Он пока находится в реанимации. 

Соседи в один голос утверждают, убийство - не что иное, как пьяная месть.

- Наташа просто выгнала его из дому, он уходить не хотел, - говорит соседка Людмила. – Он-то с год назад запил сильно, она его уговаривала бросить пить, а он ни в какую. Вот и выставила.      

О Наталье говорят с уважением. Женщина тихая, спокойная, милая. Около 10 лет назад похоронила мужа. Внезапную остановку сердца супруга переживала тяжело и долго.  Но судьба наградила женщину новой любовью. Сначала было все нормально, но потом сожитель начал все чаще и чаще приходить домой «подшофе»…

Кстати, как говорят соседи, это уже не первая трагедия в доме. Пять лет назад все с того же пятого этажа выбросилась женщина.  

Люди теперь считают пятый этаж в доме роковым.