Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве "Пежо" сбил женщину с двумя детьми-близнецами на пешеходном переходе

В Киеве
Фото: В Киеве "Пежо" сбил женщину с двумя детьми-близнецами.

В Киеве на пешеходном переходе в Святошинском районе водитель тяжело травмировал маму и ребенка, сообщает Униан.

Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, это произошло вчера, 23 ноября, около 18-и часов на перекрестке улиц Жмеринской и Зодчих. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля "Пежо" совершил наезд на маму с детьми.

25-летняя женщина с двумя близнецами возвращалась домой с рынка. Когда пешеходы переходили дорогу по пешеходному переходу, водители, как того требуют правила, остановились. Однако этого почему-то не сделал водитель "Пежо".

Молодая женщина с дочерьми дошли только до середины зебры, как оказались под колесами. 5-летняя Александра с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами бедра доставлена в Охматдет, а маму медики отвезли в 17-ю клиническую больницу. Один ребенок чудом остался невредимым, проинформировали в ГАИ.

Напомним, что 21 ноября в Севастополе, двигаясь по улице Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе улице Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.