Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мелитополец обчистил "тещу" на 81 тысячу гривен

Мелитополец обчистил
Фото: Мелитополец обчистил "тещу" на 81 тысячу гривен.

43-летняя жительница Мелитополя поставила на ноги не только дочь, но и маленький бизнес. Женщина часто уезжала из города на несколько дней по делам. Так произошло и в этот раз…

Уезжая, жительница Мелитополя попросила дочь приглядеть за квартирой, а вернувшись, не досчиталась 60 тысяч гривен, 1,5 тысячи долларов и золотых украшений. Она сразу же обратилась к правоохранителям.

По информации ЦОС ГУ МВД в Запорожской области, расследование тормозило то, что во время поездки матери дочь потеряла ключи. А значит, воспользоваться ими мог кто угодно… Однако, как выяснилось, женщину обчистил не кто иной, кок собственный будущий зять. Пока "теща" была в отъезде, он брал у любимой в сумочке ключи от квартиры и шел обчищать ее мать. В последний раз мужчина попросту не успел вернуть ключи на место вовремя. Но девушка и подумать не могла на своего "милого", поэтому решила, что ключи она попросту потеряла.

Горе-зять же, умыкнув немалую сумму, моментально сменил телефон и скрылся из жизни "любимой". Мужчина отправился в отель, где и поселился. А деньги спускал на автоматы и очередные "дозы". Драгоценности, не раздумывая, отнес в ломбард.

На сегодня в отношении 27-летнего мелитопольца возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 8 лет.

Кстати, это у него не первая судимость. Ранее горе-зять привлекался за нарушение правил безопасности дорожного движения, в результате чего умер человек.