Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жуткое убийство в Керчи: сосед по этажу зарезал семью [Фото]

Жуткое убийство в Керчи: сосед по этажу зарезал семью [Фото]
Фото: В этом общежитии произошло жестокое убийство. Фото: kerch.com.ua

 Сегодня днем в Керчи произошло резонансное убийство. В 14 часов в милицию поступило сообщение о том, что в общежитии на  улице Островского обнаружено несколько трупов.

 К месту ЧП подтянулось начальство МВД города, угрозыск, прокуратура, позже к ним присоединился главный милиционер Крыма Александр Просолов.

 В одной из комнат на втором этаже общежития были найдены четыре трупа – два женских, мужской и труп трехлетнего мальчика. Все они имеют колото-резанные раны, нанесенные в лицо, область груди, живот. Помещение залито кровью, сообщают корреспонденты Керченского городского портала.

В соседней комнате также обнаружено тело женщины.

Соседи и продавцы на рынке, который находится напротив общежития охарактеризовали семью, в которой случилась трагедия, как малоимущую, неблагополучную. Одна из продавцов рассказала, что в десятом часу они слышали крики детей и женщины. Прохожие вызвали милицию.

Правоохранители уже арестовали  подозреваемого. Это мужчина 1960 года рождения, проживающий на одном этаже с убитыми. Свидетели видели мужчину утром перед домом, выкрикивающего угрозы.

Из Симферополя прибыла криминалистическая лаборатория, специалисты приступили к работе на месте преступления.