Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Полтавщине водитель Lexus сбил велосипедиста и скрылся в места проишествия

На Полтавщине водитель Lexus сбил велосипедиста и скрылся в места проишествия
Фото: На Полтавщине водитель Lexus сбил велосипедиста и скрылся в места проишествия.

В ночь на субботу, 6 ноября, в Полтавской области водитель автомобиля Lexus смертельно травмировал велосипедиста и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в области, сообщает ukranews.

Согласно сообщению, около 23:00 на 230-м километре автодороги Киев-Харьков сотрудники Лубенского ГАИ нашли тело мертвого мужчины и изуродованный рядом велосипед.

Прибывшие на место ДТП следователи Хорольского райотдела милиции установили личность погибшего мужчины. Им оказался 36-летний житель села Ковтуны Хорольского района по имени Анатолий.

В ходе следственно-оперативных мероприятий в селе Бутенки Кобелякского района наряд работников дорожно-патрульной службы остановил автомобиль Lexus, которым управлял 31-летний житель Красноармейска Донецкой области.

При осмотре машины милиционеры увидели на кузове автомобиля следы крови и незначительные повреждения, характерные для ДТП. В настоящее время водитель задержан, а автомобиль помещен на штрафплощадку.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что в Киеве водитель сбил двух пешеходов и заживо сгорел в своей машине. Сбитые на дороге люди выжили, но получили серьезные травмы.