Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевские байкеры ищут автолюбителя, который «размазал» мотоциклиста по шоссе

Киевские байкеры ищут автолюбителя, который «размазал» мотоциклиста по шоссе
Фото: острадавший мотоциклист находится в реанимации Кадр из видео ТСН.ua

Мотоциклисты требуют найти водителя авто, который на днях ночью сбил их коллегу на светофоре, протянул 800 метров по дороге и скрылся с места ДТП, об этом  сообщили в Национальной ассоциации мотоциклистов Украины, передает ТСН.ua.

Как говорится в сообщении, резонансное ДТП зафиксировала камера наблюдения. На нем видно, как после столкновения с авто в сторону отлетает мотоцикл. А авто продолжает движение. Тело байкера нашли только за 750 метров от места столкновения. Водитель авто скрылся с места ДТП, однако после столкновения у авто отлетел номерной знак.

"Уже три недели продолжается следствие, завершение которого первоначально казалось всем очевидным. Есть видео события, от машины отвалился номерной знак, и все его видели, даже успели сфотографировать! Но до сих пор водителя не нашли", - говорится в сообщении ассоциации.

Пострадавший мотоциклист Денис Худов сейчас находится в реанимации. Ежедневно пострадавшему требуется переливание литра плазмы крови, для чего ежесуточно требуется пять доноров.

Для сбора средств на лечение байкера, украинские мотоциклисты устраивают благотворительный концерт.