Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине ревнивец подрезал двоих друзей своей девушки

На Львовщине ревнивец подрезал двоих друзей своей девушки

Как рассказала сотрудник отдела связей с общественностью Львовского областного управления МВД Ольга Адамская, возле одного из магазинов Дрогобыча четверо молодых людей выясняли отношения. Объектом спора стала местная жительница Катя (имена героев изменены. – Авт.). Дело в том, что она давно встречалась с Михаилом, но в тот вечер решила погулять не со своим кавалером, а с друзьями, которых оказалось аж трое – Андрей, Витя и Саша. Девушка не видела ничего крамольного в такой компании, но зато это очень не понравилось Михаилу. 

Парень быстро вычислил, куда могла пойти весела компания, взял дома нож и пошел на разговор. Он встретил молодых людей у магазина. Беседа сразу началась на повышенных тонах, а дальше слово за слово и спор возник уже не на шутку. Михаил был один, а друзей девушки – трое. Поэтому силы были неравны. Очень быстро разговор перерос в драку, а когда стало особенно «горячо», местный отелло вытащил из кармана нож. Он ранил 21-летнего Виктора в грудь, повредив легкие и сердце. Парень умер на месте.

Другому «собеседнику» – Саше тоже досталось в грудь и бедро. Его сразу же госпитализировали в Дрогобычскую городскую больницу. Только Андрей отделался, что называется, легким испугом. 

милиция задержалда убийцу практически сразу. Против него возбудили уголовное дело по статье «умышленное убийство».