Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спортсменка и комсомолка промышляла воровством в примерочных

Спортсменка и комсомолка промышляла воровством в примерочных
Фото: Спортсменка и комсомолка промышляла воровством в примерочных.

Жертвами 25-летней девушки становились невнимательные женщины. Увлекшись примеркой одежды в торговых центрах, они оставляли сумки без присмотра. А смышленая девушка в это время вытаскивала оттуда мобильные телефоны.

Воровка попалась в руки правоохранителей уже во второй раз. В первый ей дали условный термин – сделали скидку на блестящее спортивное прошлое девушки, которое она променяла на употребление наркотиков.

Но второй раз многочисленные кражи девушке с рук так просто не сойдут. На днях ее задержали сотрудники Днепровского районного управления. Воровке грозит 5 лет лишения свободы, уголовное дело уже возбуждено. Но виноватой себя девушка не считает:

«Вещи людей сами просились ко мне в руки» - говорит она.

Стоит заметить, что количество вещей, которые «допросились» в руки воровки, немалое. В последнее время она промышляла воровством мобильных телефонов в торговых центрах. Девушка заходила в примерочные кабинки, делая вид, что примеряет одежду. И в это время вытаскивала из сумок увлеченных обновками женщин мобилки. Не остались без внимания воровки и продавцы. Им стоило просто поставить телефон на подзарядку, и через несколько минут он начинал «проситься» в чужие руки.

Невнимательных женщин мошенница «наказывала» не только в магазинах, сообщает пресс-служба Днепровского РУ. Девушка без зазрения совести «чистила» и комнаты в общежитиях. Если хозяйка комнаты выходила в магазин, оставив дверь открытой, то возвращалась она уже в опустошенное жилье. Воровка умудрялась грабить комнаты в общежитии даже во время сна своих соседей.