Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из-за лопнувшего колеса едва не погибли киевляне

Из-за лопнувшего колеса едва не погибли киевляне

Банальный хлопок переднего колеса сегодня утром едва не унес несколько жизней. Все произошло около 11 часов на проспекте Освободителей. Джип «Сузуки», который несся на огромной скорости в сторону Броварского проспекта, вдруг начало носить из стороны в сторону. Потом машина врезалась в отбойник правым боком, снесла несколько барьеров и вылетела на встречную полосу. Можно только гадать, что могло произойти, если бы по встречке ехали авто.

- Я даже не понял, что произошло, эта тачка вдруг стала не управляемой и начала носиться по всей дороге, - говорит свидетель происшествия Андрей.

 

Когда машина застыла на дороге и стало понятно, что беда прошла стороной, выяснилось, что у джипа лопнуло переднее колесо. Водитель тут же потерял управление. А так как скорость была приличной, машина как танк начала рушить все вокруг. 

 

Работники ГАИ, которые прибыли на место, утверждают, что водителю джипа помогло только чудо. Ведь вылеты на встречную полосу, как правило, заканчиваются плачевно. Тем более на таких оживленных трассах.

К счастью, в этой аварии никто не пострадал, а водитель джипа отделался лишь испугом. Пока работники ГАИ выясняли обстоятельства, на проспекте Освободителей собралась внушительная пробка. 

Фото и видео Юрия Владимирова.