Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кременчужанин нырнул в туалет за телефоном

Кременчужанин нырнул в туалет за телефоном

- Мужчина, лет 50-ти, зашел в туалет и случайно уронил в яму мобильный телефон, - рассказал Валентин Шафорост, начальник городского подразделения СВАРЧ. – Решил самостоятельно дотянуться к трубке, а потом и сам очутился в трехметровой яме. На крик сбежались работники предприятия, что находиться рядом. Они кинули бедолаге доски и веревки, но вытащить не смогли. Отверстие в бетонном полу оказалось слишком узким.

Но мужчина стал на доски и немного поднялся, чтобы не так глубоко находиться в фекалиях. Около 20 минут спасатели перфоратором увеличивали отверстие, а потом достали потерпевшего.

Мужчина, на удивление, держался молодцом. Даже показал спасателям спасенный телефонный аппарат. Пользоваться им кременчужанин вряд ли сможет, а вот сим карту с важной информацией достал. Не смотря на ссадины и царапины на теле и лице, он отказался от помощи, и пошел отмываться.

 

Валентин Петрович рассказал, что за 7 лет в Кременчуге это второй подобный случай. Однажды хулиганы раздели на улице молодую девушку и бросили ее в туалет рядом с остановкой. Когда спасатели приехали на вызов, голая девушка из последних сил барахталась в глубокой яме, получила переохлаждение и надышалась гадостью.

Фото с сайта zhzh.info.