Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Евпатории охотники на крабов остались без штанов

В Евпатории охотники на крабов остались без штанов
Фото: Пока евпаторийцы ныряли за крабами, мошенник украл их вещи. Фото с сайта http://www.netresim.net

  В районе пляжа санатория «Маяк» двое парней 20-ти и 21-года решили поохотиться на крабов.
К парням подошел молодой человек, представившись приезжим, рассказывают сотрудники евпаторийского батальона милиции. Новый знакомый оказался общительным и быстро вошел к пловцам в доверие. Парни, не ожидая подвоха, попросили туриста присмотреть за их вещами, пока они будут нырять. А в свою очередь обещали отблагодарить молодого человека частью улова. Свои гидрокостюмы ребята оставили на берегу.
Также, как и одежду, кошелек с деньгами (130 гривен) и мобильные телефоны.
Когда же,после подводной охоты, парни вернулись на берег, ни знакомого, ни гидрокостюмов, ни остальных вещей не обнаружили и тут же сообщили в милицию, пишет «В городе» со ссылкой на «Евпаторийскую здравницу».
Как рассказывают в патрульном наряде местного батальона внутренних войск МВД Украины, мошенник ничего не подозревая, уже намеревался уехать из Евпатории . На нем были джинсы и новенькие кроссовки горе-ныряльщиков. Злоумышленник и не думал, что его так оперативно кинутся искать , поэтому был весьма удивился, увидев милиционеров. Однако отпираться не стал и во всем сознался.
Мошенника передали сотрудникам уголовного розыска. Ведется расследование этого дела. Кстати, краболовы тоже, скорее всего, попадут под раздачу, потому как отлавливать крабов в том месте, где они ныряли запрещено.