Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области джип главного «гаишника» проехался по встречной и протаранил автобус

В Ровенской области джип главного «гаишника» проехался по встречной и протаранил автобус
Фото: В Ровенской области произошло ДТП, виновником аварии оказался руководитель областного управления ГАИ.

В Ровенской области произошло ДТП, виновником аварии оказался руководитель областного управления ГАИ. Джип главного «гаишника» выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус.
В результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса, у него открытый перелом ноги. Сейчас мужчина находится в реанимации.

В правоохранительных органах подтвердили, что владелец джипа - руководитель областного управления ГАИ в Ровенской области Николай Слободенюк. Но, по данным милиции, за рулем был не он.

В машине главы облГАИ были бывшая жена руководителя ГАИ Инна Слободенюк и его четырехлетняя дочь, а за рулем - друг семьи. Вместе они ехали к главному гаишнику в больницу.

По словам очевидцев, сразу же после ДТП с «внеджорожника» сняли номерные знаки, а талон техосмотра конфисковали сотрудники ГАИ.

"Проводится расследование инспекцией по личному составу и отделом внутренней безопасности, а оценку ДТП даст следствие", - рассказал заместитель начальника УМВД Украины в Ровенской области Юрий Михальчук.

Расследование произошедшего ДТП, по словам милиции, будет тщательным потому как жена Слободенюка - старший участковый Ровенского райотдела милиции, передает «ТСН».
 

Напомним, вчера на дорогах погибло 7 украинцев. В минувшую среду, в Украине случилось 616 аварий. Более того, по словам ГАИ, большое количество украинцев получили травмы. Так вчера на дорогах пострадало 127 человек, все они получили разной степени тяжести травмы.