Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Невеста сгорела на глазах у жениха

Невеста сгорела на глазах у жениха

На второй день после росписи новобрачные отправились за город. Куда ехать, долго не думали - в селе Киинка Черниговской области проживал крестный супруга. Вечером во дворе дома хозяева решили пожарить на огне охотничьи колбаски.

- По словам мужа Анны Дмитрия, он ненадолго отошел от застолья позвонить родителям и предупредить, что они задержатся у родственников, - рассказывает сотрудник пресс-службы милиции Черниговщины Анатолий Синчук. - Тут услышал жуткий крик супруги, повернулся и увидел, что она вся объята пламенем, - горело синтетическое платье. Дмитрий тут же бросился сбивать пламя, ему на помощь прибежали и хозяева. Вызвали «скорую».

- Анечка всю дорогу не теряла сознания и все время повторяла: «Мне очень больно», - расскажет, придя в себя, Дмитрий, сопровождавший любимую.

Несчастную доставили в ожоговый центр Черниговской областной больницы. Врачи поставили неутешительный диагноз: ожог 73% поверхности тела. Врачи сделали Анне две пересадки кожи, после этого ее перевезли в Киевский ожоговый центр, где она перенесла еще три операции. Но, несмотря на все попытки врачей спасти жизнь молодой женщине, это им не удалось. Анна скончалась.