Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Грузии пересчитали «любовниц» Саакашвили

В Грузии пересчитали «любовниц» Саакашвили
Фото: Саакашвили, конечно, идет шлем пилота, но самолеты у него явно не «первым делом».

При нынешнем грузинском лидере особы слабого пола все чаще занимают нехилые государственные посты. С чего бы такая тенденция? Этим вопросом задались грузинские газетчики. Столичный еженедельник «Квирис палитра» опубликовал фото шести девушек, которые, по мнению журналистов, добились головокружительных карьерных успехов исключительно с легкой руки грузинского президента. Точнее, по ее мановению.
 
Так, известная в республике певица Софо Нижарадзе, бросив музыку, сначала подалась в МИД страны, а теперь претендует на пост министра культуры.
Софо Нижарадзе.

 
Еще одна эстрадная дива Грузии, Нина Цкриалашвили, также оказалась в министерстве культуры страны по протекции президента. Поговаривают, что расположение грузинского лидера она завоевала тем, что снялась в довольно откровенной фотосессии в бюстгальтере с изображением национального флага.
Нина Цкриалашвили.

 
А вот нынешний министр экономики Грузии Вероника Кобалия  отличилась исполнением стриптиза в канадском баре. Прямо перед глазами заглянувшего туда Мишико. Вдохновившись зрелищем, Саакашвили решил направить ее энергию в нужное русло: пусть, мол, гибко реагирует на вызовы, треплющие национальную экономику.
 
Хатуне Калмахелидзе.

Почетное место в списке занимает и министр по исполнению наказаний и юридической помощи Хатуне Калмахелидзе. Может быть, президент надеется, что красивая внешность министра спасет Грузию? В том смысле, что смягчит сердца местных преступных авторитетов.
 
А вот с нынешним замминистра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе Саакашвили вообще познакомился в самолете. Очень она ему понравилась - вот и оказалась вскоре на ответственном посту.
 
Также в число фавориток грузинского лидера зачислили и журналистку Алану Гаглоеву. Она работала на грузинском телевидении и вдруг «прямо с экрана» скакнула в кресло руководителя пресс-службы президента.
 
Вероника Кобалия.

Нино Каландадзе.

Алана Гаглоева.
Вот такие кадры сумел закадрить Михаил Саакашвили, по мнению журналистов.