Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Виннице мужчина избил пятерых девушек, которые показались ему некрасивыми

В Виннице мужчина избил пятерых девушек, которые показались ему некрасивыми

К винницким милиционерам обратились сразу пять девушек в возрасте от 19 до 25 лет с заявлениями о том, что вечером в сквере Славы их побил неизвестный мужчина. Четверо из пострадавших девушек получили настолько серьезные травмы, что их пришлось госпитализировать в городскую больницу. Медики диагностировали у них переломы челюстей.

Как рассказали в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Винницкой области, по подозрению в избиении девушек ППСники поймали 30-летнего винничанина. Он объяснил, что побил девушек за то, что они ему просто не понравились. По его мнению, они некрасивые. Как объяснил отец задержанного, его сын психически болен. По факту избиения возбуждено уголовное дело, передает РепортерUA

Сейчас подозреваемый сидит в изоляторе и ждет проведения медицинской экспертизы.

Мы также сообщали, что одессит избил школьника, завуча и директора школы. Два одноклассника одной из одесских школ поссорились и подрались. После этого тот семиклассник, которому в драке досталось больше, позвонил своему отцу и пожаловался на своего товарища. Отец приехал и начал бить обидчика своего сына. Директор и завуч школы попытались заступиться за него, но отец избил и их.