Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Севастополе младенец погиб после того как мать уронила его в ванну

В Севастополе младенец погиб после того как мать уронила его в ванну
Фото: Скорую мамаша не вызывала до последнего. Фото из архива "КП"

 Во время купания женщина выронила ребенка и он ушибся затылком о край ванны. Скорую помощь решили вызвать только вечером, когда малыш начал стонать и покрылся мраморными пятнами. В итоге младенец умер в больнице от черепно-мозговой травмы.

 Как сообщила пресс-служба Управления МВД в Севастополе, в доме, где случилась трагедия были антисанитарные условия.

 Милиция установила, что в квартире, также проживает сожитель женщины и ее полуторагодовалый сын. Родители нигде не работали и семья жила очень бедно, в доме даже отсутствовал элементарный набор продуктов.

 В последнее время единственным источником дохода стало пособие, полученное при рождении сына. Деньги шли не на обустройство семейного быта, а на спиртное. Именно за распитием последних парочка проводила большинство времени, пишет В ГОРОДЕ. Крым.

 У женщины, помимо погибшего сына и его брата, есть еще пятеро детей, проживающих у различных родственников. А сама она лишена родительских прав.

 Мать рассказала милиции, что в тот злополучный день решила искупать младшего ребенка в металлической ванне. Во время «банных процедур» женщина уронила ребенка и он ударился головой о край ванны.

 Через некоторое время малышу стало плохо, а к вечеру он начал жалобно стонать. После того, как тело ребенка покрылось мраморными пятнами, мать решила вызвать «Скорую помощь».

 Прибывшие медики госпитализировали ребенка, а уже через некоторое время он умер в больнице.

 Сейчас в правоохранительных органах собирают материалы для возбуждения уголовного дела по факту невыполнения материнских обязанностей.