Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николя Саркози приревновал Карлу Бруни к киноартисту

Николя Саркози приревновал Карлу Бруни к киноартисту
Фото: Со стороны казалось, что Николя собирается набить кому-то лицо, а Карла его останавливает. И нервничает при этом - курит (в правой руке видна сигарета).

Съемки картины, в которой бывшая модель и певица исполняет небольшую роль директора парижского музея, продолжатся до вторника. Каждый день десятки зевак собираются возле собора Парижской Богоматери, где снимаются эпизоды с первой дамой страны.

На днях в расположение съемочной группы приехал сам президент Франции и... был чем-то очень недоволен. 

Возможно, Николя Саркози сетовал своей супруге на то, что из-за ее творческих прихотей он вынужден сидеть в столице, хотя ранее они планировали вместе отправиться в отпуск в семейную резиденцию Бруни на Средиземном море.

Или же он просто переживал за жену, которая никак не могла привыкнуть к тому, что она не на подиуме, а на рабочих съемках. Сцену с выходом новоявленной актрисы из магазина пришлось снимать аж 35 раз! Дело в том, что Бруни, как заправская фотомодель, постоянно смотрела в объектив камеры, что шло вразрез с задумкой режиссера. 

Но, скорее всего, причина совершенно в другом. Просто французский президент приревновал супругу к... артисту. Все заметили, что Бруни сильно подружилась со своим партнером по фильму Оуэном Уилсоном. Даже в перерывах между дублями они не отходят друг от друга, перешептываются и смеются, обсуждая только им понятные темы. Ну какому мужу это понравится?!

Оуэн Уилсон, партнер Карлы по фильму, конечно, не секс-символ. Но женщинам нравится. Да и Карла не стала менее обворожительной, с тех пор как фотографировалась в обнаженном виде. И охотно признавалась в обилии любовников.

 

 

Фото с сайта dailymail.co.uk.