Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Коктебеле малолетки избили и ограбили бармена

В Коктебеле малолетки избили и ограбили бармена
Фото: Фото с сайта: nsk.sibnovosti.ru

 В селе Курортное, что в Коктебеле местные малолетки избили и ограбили приезжего из Днепропетровска. Мужчина приехал в Крым заработать деньжат, а оказался на больничной койке.

Он устроился на работу в один из баров поселка, рассказали «КП-Крым» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК, - Как то раз ночью в этом же баре он познакомился с двумя парнями, которых угощал пивом.

Отработав смену, бармен отправился домой. Но не дошел. По дороге на него напали двое 17-летних парней, те самые, которые всего пару часов назад весло пили с ним и улыбались...

Удар камнем по голове свалил приезжего с ног, а затем его били ногами, - продолжают в милиции, - На крики жертвы злодеи не реагировали.

Зато отреагировал прохожий, который схватил одного пацана. В это время избитый бармен успел подняться и убраться восвояси. Дома бедолага недосчитался 2400 гривен. По крайней мере, так он рассказал потом милиции.

Не прошло и полсуток, как малолетки были задержаны местными участковыми.

Правоохранители выяснили, что один из юношей уже был судим за кражи, вымогательства и грабежи. Второй тоже не «ангел», но это уголовное дело стало для него первым. Что теперь будет с малолетними крымчанами, решит суд.

Читайте историю о том, как бармен задержал фальшивомонетчика