Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Над Оболонским проспектом кувыркалась девушка на БМВ

Над Оболонским проспектом кувыркалась девушка на БМВ

Это ДТП произошло сегодня около восьми утра на улице Богатырской, возле путепровода над Оболонским проспектом. Как рассказали свидетели, девушка на BMW ехала по улице Богатырской в направлении Тульской площади (Петровки). По неизвестным причинам, машину вынесло боком на бордюрный камень (скорее всего, правой стороной) и затем на зеленую зону, где машина кубарем перелетела через нее, вылетела на встречную полосу и боком врезалась в ГАЗель, потом отскочила от нее и застыла на крыше.

Водитель и пассажир раскуроченной ГАЗели, чудом остались живы, отделавшись многочисленным ссадинами и царапинами. Приехавшие медики оказали им помощь на месте. К сожалению, 20-летней девушке уже ничем нельзя было помочь, по словам свидетелей, она не была пристегнута и при многократном переворачивании автомобиля, а также после того, как вылетела на асфальт - получила многочисленные травмы, несовместимые с жизнью, передает ДС

После столкновения BMW загорелась, поэтому люди оттолкали ГАЗель, которая была загружена яблоками от места аварии на 100 метров.

На место аварии прибыл убитый горем муж погибшей девушки и родственники, которые перед погрузкой автомобиля на эвакуатор, забирая вещи из машины обнаружили пропажу ноутбука, но махнули на него рукой - не до того было...

А недавно в центре Киева случилось VIP ДТП. Общая стоимость автомобилей которые угодили в аварию перевалила за полмиллиона долларов.