Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Джанкое мужчина убил ребенка, игравшего в песочнице

На окраине крымского городка Джанкой неизвестный мужчина вчера убил пятилетнего ребенка, игравшего в песочнице около дома.

Как рассказали в пресс-службе крымской милиции, свидетелями происшествия стали трехлетняя сестра мальчика и пятилетняя соседка, передает УНИАН.

«Мимо играющих возле дома детей проходил мужчина. Человек остановился и, обратившись к мальчику, попросил его посмотреть на красивую птичку, якобы пролетающую в небе. Когда ребенок поднял голову, незнакомец нанес ему удар острым предметом в область шеи и скрылся», - рассказали в милиции.

Девочки побежали к матери мальчика. Женщина вызвала «скорую помощь». Медики констатировали смерть ребенка и сообщили об инциденте в милицию.

По словам маленьких свидетельниц убийства, незнакомец был высокого роста, худощавого телосложения, слегка сутулился, смуглый. У него короткие темные волосы, глаза - узкие раскосые, на лице - щетина. Сейчас милиция разыскивает этого мужчину.

Мы также писали о том, что отчим убил полуторагодовалую малышку за то, что она выпачкала ему штаны. В одном из сел Сумской области 23-летний мужчина присматривал за ребенком в то время когда его 18-летняя жена работала в огороде. Когда отчим менял подгузники и взял малышку на руки, девочка испачкала мужчине новые джинсы. Тогда он в порыве злости бросил дочурку на кровать, спиной на игрушки.