Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Бывший водитель Обамы рассказал о его супружеских изменах

Американские журналисты уличили президента США Барака Обаму в супружеской измене, сообщает "Эхо Москвы" .

О событиях, которые произошли шесть лет назад, написал американский таблоид Globe. Издание ссылается на бывшего водителя Обамы, который тогда еще не был главой страны. Журналисты утверждают, что у президента США в 2004 году был тайный роман с 29-летней Верой Бейкер.

Девушка работала помощницей Обамы в предвыборном штабе, когда будущий президент США баллотировался на пост сенатора от штата Иллинойс.

По словам бывшего водителя Обамы, как-то после встречи с избирателями он лично отвозил босса и его подругу в отель в Вашингтоне, после чего получил деньги за молчание.

Таблоид пишет, что сведения, полученные от водителя, подтвердили еще несколько разных источников - существует якобы даже видео с компроматом на президента и личная переписка влюбленных.

Узнав об увлечении мужа, Мишель Обама, как утверждает таблоид, сделала все, чтобы отослать мисс Бейкер подальше. Теперь она работает на телевизионном канале на Мартинике.

История о романе Обамы и Бейкер не нова - она несколько раз всплывала в ходе президентской гонки 2008 года.
Кстати, существует ли лекарство от измены? Ученые ищут причины походов в левую сторону. И как следствие - способы их пресечения.