Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Одесские милиционеры открыли огонь по пьяной компании

В Одессе патрульные, выехавшие по вызову в связи с сообщением о массовой драке, вынуждены были открыть огонь, чтобы защититься от компании из семи человек, которые намеревались нанести телесные повреждения милиционерам.

В Одесской области, в четверг ночью возле бара в одном из районов Одессы произошла групповая драка. Прибытие милиционеров и их устные попытки разнять дерущихся не имели эффекта. Более того, нарушители, будучи изрядно «под шофе», попытались забросать камнями милиционеров, а затем, взяв в руки палки, двинулись в сторону милиционеров, сообщает «Интерфакс-Украина».

Реакции на предупредительные выстрелы в воздух не последовало, и милиционеры стали стрелять на поражение. После этого все семеро участников драки, включая раненных, убежали с места происшествия.

Сейчас все семеро нарушителей пойманы.

Собранные по факту происшествия материалы направлены в районную прокуратуру, где сейчас определяют законности применения оружия представителями закона.

Мы также сообщали, что в Одессе угонщик обстрелял работников милиции. Милиция ищет преступника, пытавшегося украсть "Лексус".