Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Страшное ДТП под Киевом

Страшное ДТП под Киевом

Сегодня днем на Одесской трассе, в районе поселка Вита почтовая случилась жуткая авария. Из Киева в сторону Одессы на огромной скорости неслась «Таврия». Вдруг на подъеме, перед легковушкой возник «КамАЗ» с прицепом. Как не пытался владелец «Таврии» обойти грозное препятствие, встречные машины все время мешали ему идти на обгон. Потому лихач решил обойти тяжеловеса с правой стороны. К сожалению водитель легковушки даже не подозревал, что на крайней правой полосе, в нескольких метрах от него запаркован обломавшийся «Маз».

- Чем думал этот водила я не знаю, все, что я увидел так это как из под «КАМАЗа» выскользнула машинка и понеслась на обгон, - говорит очевидец аварии Сергей, - Когда водитель легковушки увидел перед собой запаркованный грузовик, деваться ему уже было некуда. Он оказался в ловушке между грузовиками. Все что ему оставалось это читать молитву.

Через мгновение раздался сильный удар. «Таврию» подбросило вверх и выбросило на соседнюю полосу. Где по ней еще разок прошелся «КамАЗ». Остатки машины будто теннисный мячик отлетали от бортов грузовиков. В итоге, груда металлолома застыла под прицепом «КамАЗа».

Когда грохот и звон стекла стих, из попутных авто начали выходить водители. Не спеша народ подходил к растрощенной «Таврии» чтобы посмотреть, что же осталось от несчастного водителя. Но какое же было удивление очевидцев, когда оказалось, владелец «Таври» жив и невредим. Его зажало между сиденьем и приборной доской. После того как доктор из неотложки перевязал ему голову, от госпитализации он отказался и вернулся на оформление ДТП. Чем не чудо?

На месте ДТП около часа был нешуточный затор. Так как работникам ГАИ пришлось перекрыть целых две полосы.