Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американский самолет сбил человека на пляже

Американский самолет сбил человека на пляже

На одном из пляжей Южной Каролины мужчина был насмерть сбит самолетом. Пилот пытался совершить на берегу аварийную посадку в связи с утечкой масла, которое попало на лобовое стекло его одномоторного самолета и препятствовало обзору, пишет podrobnosti.ua.

Инцидент произошел в районе города Хилтон-Хед. Самолет модели Lancair IV-P с пилотом и пассажиром на борту направлялся из Орландо, штат Флорида, в Вирджинию, и находился на высоте около четырех километров, когда обнаружилась утечка масла. Сперва пилот пытался добраться до аэропорта Хилтон-Хед, но потом вынужден был совершить посадку на берегу возле курортного комплекса Marriott.

Погибший мужчина в это время, предположительно, гулял по пляжу или совершал пробежку. Врезавшись в него, самолет проделал небольшой путь по пляжу и остановился. По всей видимости, пилот и пассажир - их имена, как и имя погибшего, не называются - не пострадали. Расследованием инцидента занимаются представители Национального совета транспортной безопасности и Федерального управления гражданской авиации.

А в Запорожье водитель иномарки сбил двух милиционеров. Экспертиза показала, что во время инцидента злоумышленник был пьян и "под кайфом".