Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пьяный киевлянин убил 10 летнюю девочку, а ее труп выбросил в Днепр

Пьяный киевлянин убил 10 летнюю девочку, а ее труп выбросил в Днепр
Фото: Сообщать о содеянном в милицию убийца не спешил - он просто вбросил труп девочки в обледенелый Днепр. Фото: polotsk.land.ru

После того, как мужчина с приятельницей, оприходовал очередную бутылку,  его начали раздражать крики соседской девочки. Захмелевший мужлан решил утихомирить ребенка и сломал ему шею. Но даже после того, как убийца прохмелел, сообщать о содеянном в милицию он не спешил. А просто вбросил труп девочки в обледенелый Днепр.

Эта страшная история случилась в прошлую пятницу, 11 декабря. Житель Святошинского района столицы, возвращался с работы домой в приподнятом настроении. Еще бы, повод был железный, он наконец-то отыскал работу! А чтобы дела на новом месте шли хорошо, мужчина решил отметить событие с любимыми соседями. Благо, сони всегда выручали, когда хотелось «раздавить» на троих.

- Площадка собралась еще та - говорят соседи по дому, - В одной квартире живут муж, жена двое детей, десяти и семи лет. Все бы ничего, да вот любят выпить. Напротив сосед одиночка, из своих 43 лет, 11 просидел за решеткой, всегда составляет компанию за рюмкой. Так вышло и на этот раз. Довольный, что нашел работу, он пришел к собутыльникам на огонек. Отказываться никто не стал.

Дальше все происходило по стандартному сценарию. Одна рюмка за другой, бутылка за бутылкой. В результате, когда глава семейства упал в отключку, между соседкой и соседом разгорелась мимолетная страсть. Но как раз в этот момент, в комнату забежала старшая из девочек. Десятилетний ребенок был шокирован происходящим и от страха начала рыдать в истерике. К сожалению, мама на вопли дочери уже внимания не обращала и требовала продолжения банкета. Потому за дело взялся сосед-уголовник. Он схватил девочку за горло и начал таскать по квартире. А когда ребенок начал хрипеть, швырнул ее в угол. От такого обращения у девочки сломался шейный позвоночник, а от удара об стену треснул череп. Даже после того, как мужчина осознал, что натворил, убегать, или будить мать ребенка он не стал. Попросту, замотал бездыханное тельце в простыню и положил в багажник своего «ДЕУ Ланос». Уже утром, на вопрос матери убитого ребенка, где же дочь, циничный убийца лишь пожимал плечами и говорил,

 - Она куда-то убежала, больше я ее не видел.

 - Мама погибшей девочки уже на следующий день написала заявление в милицию, - говорят в ЦОС киевской области, - А в это время, сосед – убийца, как ни в чем не бывало, сел в машину и повез труп за город. Выбросить груз хотел, возле какого-то из шлюзов, но везде отдыхали люди. Потому, несколько часов убийца не мог найти подходящего места. Когда безлюдное место все-таки нашлось, он выбросил девочку в воду. В этот момент ему позвонили с райуправления милиции Святошинского района. Следователь хотел взять показания. Убийца согласился приехать и рассказать милиции все что знает.

Но не успел бывший уголовник уехать из райуправления милиции, как его вызвали вновь. Оказалось, труп ребенка отыскал кто-то из отдыхающих и дал кое-какие описания преступника. Дальше последовал обыск соседской квартиры и машины. Сыщики смогли отыскать следы крови и кусочки одежды. Автомобиль тут же отогнали на штраф площадку, а вот бывалому киевлянину теперь придется снова вернуться в его можно сказать родные места, лет так на 10-15. Что правда несмотря на неопровержимые доказательства, мужчина пытается оправдываться. Говорят о том, что девчонку не бил, а лишь напугал. От испуга, ребенок якобы упал и свернул себе шею. Окончательную точку в этом деле скажет следствие и конечно же суд.