Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мужчина пытался задушить школьницу прямо на уроке физкультуры

Мужчина пытался задушить школьницу прямо на уроке физкультуры

Против папы третьеклассницы возбуждено уголовное дело. Мужчина прямо на уроке физкультуры пытался душить обидчицу своей дочки, так, что семиклассница попала в больницу с сотрясением мозга и переломом подъязычной кости. Но этим инцидент не исчерпался, школьный скандал в городе Малин Житомирской области обрастает новыми фактами.

Перед уроком физкультуры семиклассники выстраивались на спортивной площадке. Сюда и пришел папа с дочкой, которую якобы обидела старшая ученица.

Отца остановили учителя и вызвали скорую. Врачи обнаружили у девочки сотрясение мозга и перелом подъязычной кости. В школе рассказывают - конфликт возник из-за оскорбления. Старшая ученица назвала младшую "булочкой с маслом". А папа, вместо того, чтобы пожаловаться учителям, устроил линчевание.

Александр, отец обиженной девочки, утверждает, что не бил школьницу, а только держал за куртку, чтобы не убежала.

Его дочка боялась ходить в школу. Долго молчала и в конце концов призналась, что старшеклассницы ее раздевали и снимали на мобильный.

Учителя и мама избитой семиклассницы, утверждают, что история с раздеванием - выдумка отца и попытка избежать ответственности за рукоприкладство.

Мать пострадавшей девочки заверяет, что ее дочь не знает ту школьницу.

Для милиции версия о вероятной ужасной фотосессии - тоже нова. Ее обещают обязательно проверить. А пока еще следствие не нашло подтверждения даже устных оскорблений со стороны избитой семиклассницы. Поэтому против отца возбудили уголовное дело, сообщает ТСН.

Все точки над "і" в этой запутанной истории расставит суд.

Мы также сообщали, что в Житомире школьницы избили молодую учительницу.