Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футбольные фанаты разгромили пассажирский поезд

Футбольные фанаты разгромили пассажирский поезд
Фото: Фото с сайта actionfall.rutube.ru.

В Германии группа футбольных фанатов атаковала поезд с болельщиками клуба "Ганновер 96".

Нападавшие, которых было от 20 до 30 человек, были вооружены бейсбольными битами, железными прутьями и деревянными досками.

А в поезде ехали 130 фанатов "Ганновера", возвращавшиеся из Бабельсберга с матча дублирующего состава своей команды в четвертой лиге чемпионата страны, пишет Лента.ру.

Хулиганы, надевшие маски, дождались поезда в городке Веддель, расположенном на севере страны, недалеко от Брауншвейга. Когда состав остановился, фанаты бросились в атаку.

Предотвратить жертвы удалось полицейским, которые сопровождали болельщиков "Ганновера". По словам представителей полиции, то, что в результате инцидента никто не пострадал, можно считать чудом.

По информации правоохранительных органов, нападавшие являются фанатами клуба "Айнтрахт Брауншвейг", который выступает в третьей лиге чемпионата Германии. Полицейским не удалось задержать ни одного из хулиганов.

Напомним, как писала КП, выходки днепропетровских болельщиков уже не впервые подставляют родной клуб. Отличились днепропетровцы и на недавнем матче Украина-Англия. Причем за брошенные на поле файеры отдуваться придется уже всей Украине