Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый волосатый человек в мире сделает операцию и будет похож на красивую обезьяну

Самый волосатый человек в мире сделает операцию и будет похож на красивую обезьяну
Фото: Самый волосатый человек в мире. Фото: topnews.ru

Чжэнхуань, которому сейчас 32 года, снимается в кино с самого детства, а одно время был певцом. Недавно он попробовал получить главную роль обезьяньего царя Сунь Укуна в новой телеверсии классического китайского романа "Путешествие на Запад". Но режиссер фильма сказал, что претендент недостаточно красив.

"Я считал себя самым лучшим кандидатом, потому что я похож на обезьяну, а мое прозвище человек-обезьяна, - завил ошеломленный артист. - Я прочел книгу и нашел профессионального парикмахера, чтобы тот превратил меня в настоящего человека-обезьяну. Но на прослушивании меня не взяли".

"Я намерен лечь на операцию, чтобы избавиться от волос, и сделать пластику лица, чтобы быть больше похожим на симпатичную обезьяну. Пусть режиссер пожалеет о своем решении", - добавил Ю Чжэнхуань.

По мнению врачей, придется изрядно потрудиться над глазами, носом и ушами актера. В частности, глаза увеличить, а кончик носа - уменьшить, сообщает ТСН.

Тело Ю Чженхуаня, который живет в южной китайской провинции Ляонин, на 96% покрыто черными волосами из-за гормонального дисбаланса. Ранее мужчина уже делал пластичную операцию, когда ему удаляли часть волос, чтобы очистить глаза и облегчить свою жизнь летом. В то же время его внешний вид личной жизни не мешает: по словам Чженхуань, с любимой у него все в порядке.

Мы также сообщали о том, что умер самый старый человек на планете.