Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Двое парней ограбили кафе и оставили там записку с извинениями

Двое парней ограбили кафе и оставили там записку с извинениями
Фото: Парни оставили записку следующего содержания: "Извините, были голодны. Деньги взяли на дорогу. Не пишите заявление". Фото: today.kz

Кафе обчистили в ночь на 16 октября. Грабители взяли всего лишь еду с кухни и немного денег из кассы. Хозяевам они оставили записку следующего содержания: "Извините, были голодны. Деньги взяли на дорогу. Не пишите заявление". В заключение они извинились еще раз, а также вписали зашифрованное слово и нарисовали символ сердца сообщает сайт Today.kz.

Осмотрев место происшествия, криминалисты по отпечатку руки выяснили личность одного из подозреваемых.

Вскоре молодые люди попались в Туркестане. Одному из них - 19 лет, другой еще не достиг совершеннолетия.

К тому времени их подозревали также в совершении более серьезного преступления: кражи в универсаме (всего было украдено денег на общую сумму 2,5 миллиона тенге, около 16,5 тысяч долларов). Парни также навлекли на себя подозрение, пытаясь обменять деньги в разных точках в городе.

Грабителей взяли возле одной из местных саун. Против них уже возбуждено уголовное дело по статье о крупной краже. В ограблении кафе они тоже признались, сообщает Lenta.ru.

На вопрос о том, что значит слово с пропущенными буквами из записки, один из них пояснил, что это шифровка фразы "Найди меня".

Мы также сообщали, что тренера московского ЦСКА ограбили прямо во время матча.