Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Неизвестные жестоко избили помощника гендиректора завода "Авиант"

Неизвестные жестоко избили помощника гендиректора завода
Фото: Врачи характеризуют состояние Васильева как тяжелое. Фото: novosti.err.ee

Это произошло утром у подъезда его дома, сообщило информированный источник, близкий к руководству "Авианта".  Теперь Иван Васильев находится в реанимации. Врачи характеризуют его состояние как тяжелое.

По информации источника, Иван Васильев занимался вопросами сотрудничества с органами КРУ и прокуратуры в расследовании разворовываний прежним руководством завода сотен миллионов гривен на предприятии, сообщает Униан со ссылкой на Экономическую правду.

Известно, что совместная комиссия Министерства промышленной политики, КРУ и прокуратуры расследует факты разворовывания имущества, злоупотребления служебным положением и нецелевого использования государственных средств прежним руководством предприятия.

Комиссия должна закончить свою работу в первой декаде октября.

Раньше угрозы расправы поступали в адрес председателя концерна "Антонов", генконструктора АНТК "Антонов" Дмитрия Кивы и исполняющего обязанности гендиректора завода "Авиант" Николая Пидгребельного в связи с присоединением Киевского авиационного завода "Авиант" к АНТК "Антонов" и ревизии финансово-хозяйственной деятельности "Авианта".

А в Николаевской области прямо возле дороги избили инспектора ГАИ.


Уважаемые читатели! Нам интересно ваше мнение. Как вы думаете, за что пострадал Иван Васильев? Оставляйте свое мнение в комментариях к этой заметке.