Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Грузии нашествие червей с неприятным запахом

В Грузии нашествие червей с неприятным запахом
Фото: Место нашествия червей было обработано специальным раствором, но эта мера оказалась неэффективной. Фото: liveinternet.ru

В селах Горийского района Грузии наблюдается нашествие загадочных червей.

Как заявляют жители нескольких сел, невиданные до сих пор черви появились после проливных дождей, которые длятся несколько дней.

Их очень много, они особенно активны в ночные часы и проникают в дома. По словам аборигенов, черви проникают везде, в том числе в продукты, у них "гадкий запах".

Национальная служба ветеринарии, безопасности продовольствия и защиты растений Грузии, уже получила сообщение о событиях и направила своих экспертов в Горийский район, сообщает ТСН.

Место нашествия червей было обработано специальным раствором, но эта мера оказалась неэффективной, потому было решено взять несколько особей в Тбилиси и исследовать их в лабораторных условиях.

Отметим, в начале сентября на юге Соединенных Штатов началось вторжение неизвестных ранее насекомых, названных "безумными муравьями".В отличие от "обычных" родственников, сумасшедшие "особи" передвигаются не по дорожкам в определенном направлении, а хаотично, пишет Wall Street Journal. Эти муравьи покрывают сплошным ковром все, что попадается на их пути, - будь то растения, животные или люди.