Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ужгородский подросток убил и изнасиловал бомжа

Ужгородский подросток убил и изнасиловал бомжа
Фото: Собака уверенно подошла к самому мелкому. Фото: kriminal.tv

В кустах под кучей мусора и веток валялись также окровавленная деревянная палка и … человеческий зуб и часть уха. По всему было видно, что жертву перед смертью жестоко мучили. Ко всему, у мужчины отсутствовало белье, а судмедэксперты заключили, что его изнасиловали и потерпевший умер от болевого шока.

На помощь розыскникам прибыл кинолог со своим подопечным Амуром. Именно собаке довелось сыграть главную роль в раскрытии преступления. Овчарку «познакомили» с тремя задержанными невдалеке от стадиона людьми, и собака уверенно подошла к самому мелкому, забитому из них. 17-летний пацан в красной футболке с помятой физиономией сначала отрицал причастность к убийству, но когда эксперты взяли у него образцы волос, кожи, решил сознаться, сообщает Kriminal.TV.

Оказалось, что, как это часто бывает, виной всему стала водка. Молодой человек вспомнил о долге в 200 гривен, которые ему якобы задолжал знакомец. Тот, на свою беду, отрицал долг. И после побоев, изнасилования умер от болевого шока. Убийца, прежде чем предстать перед судом, пройдет психиатрическую экспертизу: слишком уж по-зверски он обошелся с жертвой. Проверяют его одновременно и на причастность к совершению других преступлений.


Фото: kriminal.tv