Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Британская домохозяка сфотографировала фею

Британская домохозяка сфотографировала фею
Фото: Автор снимка считает, что это и есть фея.

"Сказочный" снимок опубликовала газета Daily Mail. А принесла его в редакцию вполне солидная женщина, 55-летняя  домохозяйка Филлис Бэкон, жительница Лондона. У нее дом с небольшим садом. Вот в саду Филлис и сделала снимок. Женщина рассказала, что ничего  сверхъестественного не видела, просто "щелкнула" вечерний вид из кухни, в которую она зашла, отужинав с гостями. Камеру  держала на вытянутой руке. И уже потом, глядя на ее экранчик, обнаружила некое яркое, даже сверкающее, создание с головкой, ручками, ножками и крылышками.

Феи - они вот такие. Примерно.

Знакомая со сказочной тематикой, Филлис сразу же распознала в создании фею. Ведь они - феи - как раз такими и бывают: крошечными женщинами с крылышками, как у стрекоз.

Миссис Бэкон готова предположить, что в объектив, возможно, попал ангелочек. Но версия с феей ей больше по душе.

По словам домохозяйки, разум ей подсказывал, что фей, равно как и ангелочков, в реальной жизни не бывает. И скорее всего, в объектив попало какое-нибудь насекомое.

Филлис перерыла Интернет в поисках подходящего мотылька, бабочки, стрекозы или саранчи. Но ничего похожего, по ее заверениям, не нашла. И в итоге решила думать, что сфотографировала все-таки фею.


Женщина снимала просто вид из кухни.


А в саду, оказывается, якобы, "позировала" фея.


Автор снимка: Филлис Бэкон.