Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын латвийского миллионера воровал еду. От голода

Сын латвийского миллионера воровал еду.  От голода

Оскар Барщевскис-младший в отличие от своего отца добиться успехов в бизнесе не смог. Его проекты прогорели, а долги росли как на дрожжах. Привыкший к гламурной жизни Оскар оказался лишен наследства, от него сбежала подруга, а кредиторы становились все настойчивее...

В итоге Оскар сбежал от своих проблем в Таиланд. Кое-какие деньжата у него еще водились, что позволило с комфортом обитать в этой курортной стране. Но деньги имеют свойство заканчиваться, а зарабатывать их Оскар собирался только в роли большого босса. Но руководить его почему-то никуда не приглашали. А есть-то хочется!

Он попытался выдать себя за богатого туриста, чтобы завтракать в приличных отелях, но быстро был разоблачен. И тогда оголодавший сынок миллионера стал воровать еду в супермаркетах. Но и тут прокололся - Барщевскиса поймали и отправили в тюрьму, где он ждет суда. Или чуда - может, кто-нибудь внесет за него залог. Отец Оскара утверждает, что отпрыск за помощью к нему не обращался. А рискнет ли кто другой заплатить за столь «успешного» молодого человека - большой вопрос.