Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер по боксу избил свою ученицу

Тренер по боксу избил свою ученицу
Фото: Роджер Мейуэзер. Фото AFP

Тренеру  Роджеру Мейуэзеру не понравилось, что его воспитанница ушла к другому наставнику. Сент-Вил тренировалась под руководством Мейуэзера, но три месяца назад сменила его на другого. Роджер стал приставать к спортсменке и преследовал ее. 31 июля Сент-Вил провела свой третий бой на профессиональном ринге в городе Лас-Крусес (штат Нью-Мексико), одержала победу и вернулась в Лас-Вегас.

Она зашла в квартиру боксера Джулиуса Лока, тренером которого является Мейуэзер. Квартира, где проживает Лок, принадлежит наставнику. Мейуэзер попытался заставить Сент-Вил покинуть квартиру, она отказалась, после чего между тренером и спортсменкой завязалась драка. Мейуэзер нанес своей бывшей воспитаннице несколько ударов по лицу и по ребрам, а затем стал ее душить. Сент-Вил удалось ударить тренера лампой по голове и вызвать полицию.

Когда полицейские приехали на место происшествия, Мейуэзер все еще находился там, и его задержали. Сент-Вил кашляла и сплевывала кровь. Вскоре наставник был отпущен под залог. Ожидается, что в ближайшее время ему будут предъявлены обвинения, пишет lenta.ru.