Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Сын депутата-регионала Сивковича погиб в ДТП

Сын депутата-регионала Сивковича погиб в ДТП
Фото: Владимир Сивкович.

 ЧП случилось в Киеве: «Лексус» Виктора Сивковича на большой скорости ехал от м. Петровка в направлении улицы Елены Телиги – по данным ГАИ, аварии здесь происходят очень часто. Водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в столб и загорелся. Как передает «Магнолия ТВ», он полностью сгорел еще до приезда пожарных. Основная версия, которую рассматривает сейчас ГАИ – значительное превышение скорости.

Несмотря на то, что в милицейских сводках фамилия пострадавшего не указывается, уже известно, что речь идет о сыне нардепа-регионала: на официальном сайте президента Украины опубликована телеграмма, в которой Виктор Ющенко выражает соболезнование отцу погибшего молодого человека.

"Разделяю с вами, вашими родными и близкими непоправимое горе, постигшее вашу семью. Прошу принять мои соболезнования и слова поддержки в этот скорбный час", - говорится в ней.

«Жаль, что из-за трагической случайности из жизни ушел молодой, сильный и красивый человек", - говорится в телеграмме Юлии Тимошенко.

Депутат от фракции Партии регионов Владимир Сивкович известен своей резкой критикой политики Ющенко, правительства и, в частности, министра МВД Юрия Луценко. Сивкович также возглавляет временную следственную комиссию ВР по делу об отравлении Ющенко.