Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Британии открыта вакансия ведьмы

В Британии открыта вакансия ведьмы

Парк развлечений Wookey Hole в графстве Сомерсет на юго-западе Англии объявил набор на вакансию ведьмы.

Объявления о вакансии были опубликованы в местных газетах, а также размещены в центрах по трудоустройству. Конкурс вызван тем, что у сотрудницы, работавшей ведьмой, истек срок контракта, передает ВВС.

По словам администрации Wookey Hole, требования к успешному кандидату максимально просты и понятны: надо “жить в пещере, вести себя как ведьма и заниматься колдовством и черной магией”.

Работающие ведьмой в Wookey Hole должны также обладать способностью “смеяться как ведьма” и не должны страдать аллергией на кошек.

“Мы хотели бы, чтобы успешный кандидат вжился в образ ведьмы и тем самым позволил бы почувствовать посетителям наших пещер особенности жизни в cредние века, - объясняет Дэниэл Медли из дирекции Wookey Hole. – Ведь в те времена многие старухи жили в пещерах в окружении животных и вызывали разные эпидемии и порчу урожая”.

Парк развлечений обещает новой ведьме весьма солидную зарплату – 50 тысяч фунтов (около 80 тысяч долларов) в год. Администрация Wookey Hole выражает надежду, что такая высокая зарплата позволит им привлечь “очень сильных кандидатов со всей страны”.