Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Берлускони хвалился амурными подвигами перед Жаком Шираком

Берлускони хвалился амурными подвигами перед Жаком Шираком
Фото: Патрисия Д'Аддарио (на заднем плане) в компании с Сильвио (справа). Выходит, они действительно встречались.

Парижский журнал L’Express сообщил, что несколько лет назад тогдашний президент Франции Жак Ширак гостил на сардинской вилле Берлускони. Ширака удивило, что все комнаты завалены порножурналами. Хозяин с улыбкой начал объяснять, показывая на девушек на обложках: «С этой я переспал, и с этой, и с этой тоже…» Затем Сильвио отвел гостя в ванную и показал на биде со словами: «Вы даже не представляете, сколько ягодиц видела эта штучка».

А у премьера неплохой вкус: в свои сорок с небольшим Патрисия по-прежнему обворожительна.

А в самой Италии недруги Сильвио утверждают, что женщины, участвовавшие в его знаменитых вечеринках, получали за это деньги. Газета Corriere Della Sera опубликовала интервью с Патрисией Д’Аддарио, 42-летней бывшей моделью из Бари, которая сейчас оказывает эскорт-услуги. Она утверждает, что дважды бывала в римском особняке Берлускони - Палаццо Грациоли - и вовсе не бесплатно. Правда, первый раз, в октябре прошлого года, Патрисия не осталась на ночь и поэтому получила лишь половину от обещанных 2 тыс. евро. 

В особняке ушлая экс-модель тайком сделала видеозапись. Патрисия утверждает, что на кадрах видно, как она смотрится в зеркало в премьерской спальне, на стене висит фото жены Сильвио Вероники Ларио, а за дверью слышен голос самого Берлускони. Полиция Бари сейчас проверяет информацию о том, что деньги получали еще как минимум три женщины, бывавшие в гостях у Берлускони. Правда, расплачивался он не сам, а через своих хороших знакомых - братьев Тарантино. Эти бизнесмены из Бари сейчас находятся под следствием по обвинениям в коррупции и склонении женщин к занятиям проституцией. 

Масла в огонь подлил адвокат премьера Николо Гедини. Он заявил, что его клиенту не нужно платить женщинам, потому что любая согласится провести с ним время бесплатно.