Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У мисс Калифорния забрали титул

У мисс Калифорния забрали титул
Фото: Кэрри Преджин. Фото ©AFP.

Мисс Калифорния Кэрри Преджин лишена титула самой красивой девушки штата.

Решение об освобождении Преджин от титула мисс Калифорния принял организатор и главный спонсор конкурса "Мисс США" Дональд Трамп.

По информации Ленты.ру, Преджин была лишена короны победительницы соревнования в связи с "нарушениями условий контракта".

Как уточнил Трамп, Преджин отказывалась принимать участие в обязательных по условиям ее контракта мероприятиях, вследствие чего и было решено лишить мисс Калифорния ее титула.

"Кэрри - молодая и красивая девушка. Я желаю ей всего наилучшего в других сферах ее деятельности", - заметил Трамп.

22-летняя Кэрри Преджин, выигравшая на последнем конкурсе "Мисс Калифорния", попала в поле зрения общественности после того, как снялась обнаженной для одного из мужских журналов, чем вызвала негодование со стороны организаторов конкурса.

Кроме того, Преджин спровоцировала скандал, заявив о своем негативном отношении к однополым бракам. В связи с этим оргкомитет конкурса лишил Преджин титула мисс Калифорния, однако вскоре Трамп вернул девушке корону, дав ей, по его словам, "второй шанс".

В связи с освобождением Преджин от титула мисс Калифорния, корона самой красивой девушки штата переходит к мисс Малибу Тэми Фаррел, занявшей на последнем конкурсе второе место.